Жертва интернет-мошенничества - Как вернуть деньги после неосуществленной доставки товара?
Недавно стал жертвой интернет машеничества. Заказал на сайте телефон, там было написано что доставка в течение 23 дней + 1-2 дня непосредственно до меня, но оплата производится сразу по карте. По истечению 23-х дней я звоню менеджерам этого сайта и они мне говорят что скоро со мной свяжится курьер и все привезет. После этого разговора они отключили телефон и удалили его с сайта. Подскажите что мне делать а такой ситуации и как вернуть деньги?
Лучший ответ
Если только вы полностью оплатили товар то можете обращаться с заявлением в полицию по ст159 ук рф
Необходима претензия и заявление в полицию.