Боюсь что в дальнейшем нас могут ждать большие проблемы с документами, посоветуйте как лучше выйти из этого положения.
В написании моей фамилии есть буква ё, в связи с этим в моих документах и документах моей семьи происходит постоянная путаница, те документы которые писались от руки были с буквой "ё", те документы которые делались в печатной форме буква "е". Отсутствие буквы Ё объяснялось по разному, кто-то говорил что это не принципиально (е-ё), а одна дама заявила, что у нее на клавиатуре буква ё отсутствует. Боюсь что в дальнейшем нас могут ждать большие проблемы с документами, посоветуйте как лучше выйти из этого положения.
Лучший ответ
Добрый день! Букву Ё накто не отменял, просто будьте внимательны при оформлении документов и тебуйте верного их оформления это ваше право. У Нас в городе (Ульяновск) даже букве Ё установили памятник, а чиновников обязали проставлять букву Ё в официальных документах
!!!! Буква Ё есть на клавиатуре, только не все знают где она находится!