Как правильно распорядиться долей в приватизированной квартире при покупке собственного жилья в другом регионе?

Когда я была несовершеннолетней я участвовала в приватизации квартиры. Сейчас мне 25 лет, задумываюсь о покупки собственной квартиры в другом регионе. Как лучше поступить с долей в квартире, в которая была приватизирована. Моей маме лучше оформить дарственную или что лучше сделать?

Лучший ответ

Можете ничего не делать. Иметь несколько объектов недвижимости в собственности законом не запрещено.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Вы можете заключить с мамой договор дарения доли, тогда мама станет собственником доли