Нарушение сроков и прав в судебном процессе - Как действовать, если судья задерживает выдачу мотивировочного решения и исполнительных листов

Как повлиять на ход дела, если 03.06.2015 г мировой судья вынесла решение в мою пользу с присутствием в заседании обеих сторон. Ни одна из сторон не написала в течении трех отведенных дней заявления на полное мативировочное решение и не одна сторона не оспаривала решение. Тем не менее мировой судья обьясняет мне что составил мотивировочное решение 11.06.2015 г и выдаст исполнительные листы только 13 июня. Я считаю что судья умышленно нарушает сроки и мои права, что делать?
Лучший ответ

Нет, Вы не правы, это право мирового судьи не составлять мотивированное решение