Машина, купленная у девушки, оказалась в аресте у банка - что делать?
Такая ситуация, купили машину у девушки, год на ней ездили, на днях позвонили с судебных приставов сказали что ваша машина которую вы купили у этого человека в аресте, то есть в залоге у банка, помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Если она в залоге у банка,то вам только расторгать договор купли-продажи и с продавца деньги взыскивать.Банк все равно машину заберет,увы.
Расторгайте договор купли-продажи с продавцом. Банк машину заберет
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде