Распределение имущества при разводе - как будет происходить деление автомобиля, квартиры и других активов для семьи с тремя несовершеннолетними детьми?
У меня с женой трое несовершеннолетних детей есть автомобиль и квартира все имущество на мне решили развестись как и что она будет делить?
Лучший ответ
Совместно нажитое в браке имущество делится между супругами в равных долях. Дети не имеют прав на имущество родителей.
По идеи и по закону есть отличия дележа. Вы сами как хотите? Поровну, по закону и по справедливости, по закону?
Что захочет, то и будет делить , мы же не можем знать о её желаниях.
Вообще все купленное в браке за деньги делится пополам.