Как помочь инвалиду без ног, живущему в девятиэтажном доме - исследование доступных решений
В нашем 9 этажном доме живёт инвалид без ног, много раз помогал ему взбираться на высокое крыльцо, на мой вопрос обращался ли он куда либо, ответил что без результатно, хочу ему помочь, с чего начать?
Лучший ответ
Провести общее собрание собственников МКД по вопросу оборудования лестниц приспособления для подьема коляски инвалида.