Теперь он получает зарплату в других числах, что приводит к задержке поступления платежей на неделю.
Уважаемая Елена Андреевна!
Заключая договор с банком, внимательно ознакомьтесь со всеми его условиями, там указаны ВСЕ ПРАВА БАНКА И ВАШИ ПРАВА И ВОЗМОЖНОСТИ. Банку не выгодно заключать договор, который не принесет ему прибыли это же очевидно, эти Договора специально разрабатываются таким образом, чтобы Вы взяли кредит, а далее главная задача банка, получить не только кредит обратно и еще впридачу процентов 200 от него!!!. Помните ,что заключая Договор с банком Вы принимаете все его условия и изменить Вам вппоследствии ничего не удастся, судиться с банком последнее дело!!! Еще раз Вас прощу в будущем перед тем как заключать Договор покажите его юристам и поверьте ВЫ сэкономите намного больше в будущем.
С уважением Дмитрий Юрьевич