Как разрешить проблему с ограниченным пространством на придомовой территории и возможным вмешательством администрации города?
Придомовая территория отмежевана, на протяжении многих лет у каждого из жильцов построены и стоят сараи, гаражи. Недавно одну из квартир приобрел новый собственник и хочет построить сарай и гараж, но места нет, если построить на свободном месте, то проезда для спецтехники не будет. Как быть в такой ситуации? Имеет ли право администрация города вмешиваться в распределение придомовой территории? При межевании все строения были внесены в план, могут ли обязать снести постройки?
Здравствуйте! администрация города не вправе вмешиваться в распределение придомовой территории