Возможность расписать сумму долга на год и описание имущества в квартире при наличии маленького ребёнка в случае исполнительного производства, рассматриваемого судебным приставом

От судебного пристава пришло письмо о постановление исполнительного производства. Могут ли они всю сумму долга расписать на год? И что они могут описать в квартире если у меня маленький ребёнок?

Лучший ответ

Здравствуйте!

могут описать любое имущество , которое есть в доме .

решать вопрос о том как вы будете погашать будете с приставами.

Здравствуйте! Вы можете написать заявление в суд о рассрочки платежа. Могут описать все имущество, кроме имущества, которое принадлежит ребенку.