Можно ли достроить баню на участке с канализацией без переноса в другое место?

В 2011 году купил через договор купли-продажи участок ИЖС. В свидетельстве в кадастровом паспорте участка написано - без обременения. В 2015 году знакомые решили купить соседний участок, взяли градостроительный план деревни и увидели, что по участку идет линия канализации. При этом канализация проходит через мой участок и именно в том месте где у меня построен фундамент под баню. Вопрос если в моих документах: - в моем кадастровом паспорте есть графа земли поселений и без обременения (в свидетельстве регистрации собственности на землю такие же условия) могу ли я достроить баню не перенося ее в другое место? С уважением Роман. Лен. область Волосовский район.
Лучший ответ

Можете. Никаких ограничений на строительство согласно выданным вам документам нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!