Прошу совета - Руководство предлагает уволиться по собственному желанию, хотя я нахожусь в декрете и ожидаю рождение двойни. Кроме того, компания, в которой я числюсь, будет продана. К
В июле 2012 года ушла в декрет, нахожусь в нем по настоящее время. В сентябре мне выходить на работу, но я жду 2 ребенка и в октябре мне опять в декрет. Руководство компании вынуждает меня уволится по собственному желанию с компенсацией за месяц который я должна отработать. Что делать не знаю.
Ещё есть другая проблема компания в которой я якобы числюсь продаётся. А все сотрудники, кроме меня были переведены в другую компанию (уволились по собственному и приняты в новую). Подскажите пожалуйста как поступить.
Ваши интересы защищены государством, материнство и детство на страже! Не увольняйтесь, все действия согласовывайте с юристами...