Как поступить, если арендаторы задолжали за квартиру и не отвечают на звонки
Сдаю квартиру, срок до конца года. Текущий месяц оплачен частично, задолжали за коммуналку за 2 месяца, на звонки не отвечают. Можно ли зайти без их присутствия? Вскрыть если поменяли замок? Какой правильный порядок действий?
Лучший ответ
Добрый день! Если между Вами составлен Договор и там прописано о бесприпятственном посещении жил.площади, то можно. Если не отвечают на звонки, то направьте письмо уведомление ценным заказным. В итоге расторгнуться можете через суд.