Муж уверен, что пропишет ее без проблем и разрешения на то матери, так ли это?
Мой муж проживает сейчас в Израиле. Он прописан в Северном Чертаново, где прописаны также его мать, брат, сестра с сыном. Наша общая дочь 8,5 лет прописана у меня в Бабушкино. Может ли муж прописать ее к себе на площадь как свою дочь, не достигшую 14 лет, и нужно ли на это согласие матери - ответственного квартиросъемщика. Квартира не приватизирована. Муж уверен, что пропишет ее без проблем и разрешения на то матери, так ли это? Большое Вам спасибо.
Здравствуйте. Муж может зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту своего проживания без согласия главного квартиросъемщика и остальных зарегистрированных в квартире лиц.