Как восстановить гаражный кооператив.
Здравствуйте, Владимир!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас документы ГСК. Если их нет совсем, то начните с обращений в архивы. А лучше за квалифицированной юридической помощью к адвокату.
Здравствуйте, Владимир!
Вам следует подать новые документы для регистрации гаражного кооператива.
Спасибо, что Вы обратились на наш сайт с вопросом. Удачи!
Скажите пожалуста куда подать и какие нужны документы?
Для регистрации гаражного кооператива, для начала необходимо определиться, какие документы Вы имеете на руках. Далее уже можно разговаривать о поэтапных действиях оформления и регистрации.