Как банк может продать мою долю в собственности за долг в 18 000 рублей?
Может ли банк продать с торгов мою долю в собственности 7 кв м (доля с ребенком в комнате общежития) за долг в 18 000 руб? Грозятся это сделать.
если жилье единственное, то на него нельзя обратить взыскание по долгам
А как они могут уточнить единственное оно или нет?
если у вас в собственности больше нет жилья, то жилье считается единственным
У меня есть долевая собственность в другом регионе России. Но ведь банк об этом знать не может даже если подаст в суд. Я не буду учавствовать в процессе. А значит уточнят лично для суда прр собственность ничего не буду. Может ли суд установить что еще одна собственность все таки есть? Разве сумма в 18 000 дает право на арест и продажу имущества?
Может знать, запрос в рег.палату через суд, и можно узнать какой имущество имеется на территории РФ,