Как составить претензию в Ростелеком в связи с незаконным отбиранием номера без уведомления и согласия

Как правильно написать претензию в ростелеком, у нас забрали номер, согласия на это мы не давали, никаких уведомлений мы не получали.

Лучший ответ

Здравствуйте! Правильно - это аргументированно со ссылками на нормы законодательства.

Если для Вас составление документа предоставляет сложность, лучше доверить это специалисту.

Опишите ситуацию, ссылаясь на статьи и требования в конце. Можете доверить такое дело юристам.