Как составить претензию в Ростелеком в связи с незаконным отбиранием номера без уведомления и согласия
Как правильно написать претензию в ростелеком, у нас забрали номер, согласия на это мы не давали, никаких уведомлений мы не получали.
Лучший ответ
Здравствуйте! Правильно - это аргументированно со ссылками на нормы законодательства.
Если для Вас составление документа предоставляет сложность, лучше доверить это специалисту.
Опишите ситуацию, ссылаясь на статьи и требования в конце. Можете доверить такое дело юристам.