Проблемы с получением льгот на жилье для участников войны - как правильно действовать, если не было информированы о законе
Я по вопросу "Льготы участникам войны по обеспечению жилья" Мой дед участник Великой Отечественной Войны и еще двух войн, ему 94 года, очень много наград. Живет в глухой деревни с опекуном дочерью, очень нуждается в этой льготе! Но когда этот закон вышел, о нем ни как не оповестили он даже не знал о нем, а сейчас когда узнал-ему отказано т.к. нужно было встать на очередь до 01.05.2005 г. Может есть шансы? Подскажите как правильно сделать, ведь мы не знали!
Яна, ваш вопрос может решиться через суд, но шансов мало.
С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.