Пешеходный переход - водитель без прав сбил маму на скорости 100. Каково наказание?
На пешеходном переходе водитель, не имеющий прав, сбил нашу маму на скорости 100. Какое наказание он должен понести? Скажите пожалуйста.
Ирина, по факту ДТП должно быть возбуждено уголовное дело. Меру ответственности определит суд, поэтому Ваша задача - контролировать процесс расследования самостоятельно или с помощью адвоката (по возможности). Общение по вопросу ведения уголовных дел нужно вести исключительно с юристами, имеющими статус адвоката, поскольку защиту по уголовным делам осуществляют только они. Будьте осторожны, не попадитесь на уловки мошенников.
Здравствуйте.
Уголовную ответственность. Протоколы сейчас есть на руках?