Необходимость оформления гаража перед наследованием - зачем и когда?

Вопрос №7346282 из г. Касимов
опубликован 09.07.2015, 19:02

Вот у меня умер троюрный брат, у него до женитьбы был гараж, потом он с женой разводится, но у него есть двое детей и родители. Сейчас родители пошли к натариусу, и она им говорит что нужно оформить сначала этот гараж чтобы вступить в наследство. Так вопрос зачем сейчас заставляют оформлять гараж, и обязательно ли надо его оформлять сейчас или можно его оформить потом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Заставляют отца умершего документально стать владельцем

09.07.2015, 21:28

Так это и есть вступление в наследство.

09.07.2015, 22:02

Что значит оформить?

09.07.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Заставляют отца умершего документально стать владельцем

09.07.2015, 21:28

Так это и есть вступление в наследство.

09.07.2015, 22:02