Необходимость оформления гаража перед наследованием - зачем и когда?

Вот у меня умер троюрный брат, у него до женитьбы был гараж, потом он с женой разводится, но у него есть двое детей и родители. Сейчас родители пошли к натариусу, и она им говорит что нужно оформить сначала этот гараж чтобы вступить в наследство. Так вопрос зачем сейчас заставляют оформлять гараж, и обязательно ли надо его оформлять сейчас или можно его оформить потом.

Лучший ответ

Заставляют отца умершего документально стать владельцем

Так это и есть вступление в наследство.

Что значит оформить?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Так это и есть вступление в наследство.