Соглашения являться доказательством в суде, если вторая сторона отказывается от того что данное доп.
Здравствуйте.
Согласно ст. 71 АПК РФ арбитражный суд не может считать доказанным факт, подтверждаемый только копией документа или иного письменного доказательства, если утрачен или не передан в суд оригинал документа, а копии этого документа, представленные лицами, участвующими в деле, не тождественны между собой и невозможно установить подлинное содержание первоисточника с помощью других доказательств.
Возможно у Вас или в деле есть другие доказательства, подтверждающие тот же факт, что и спорная копия доп. соглашения.
Для оказания Вам помощи можно встретиться на очной консультации.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев, тел. 8-906-074-76-14.