LSN Messenger
Ангарск, 10.07.2015, 06:37

Безвестное исчезновение зарплаты - правомерны ли действия банка и как справиться с финансовыми трудностями?

Вопрос №7349273 из г. Ангарск
опубликован 10.07.2015, 06:37
У зятя есть кредит в банке, он его оплачивает ежемесячно но в размере своих возможностей это гдето 12-15 т.руб в этом месяце зарплату перевели раньше 10 числа и когда зять пришел в банк то на его щету ни оказалось суммы в размере 25 000 руб что для него является месячным заработком, Вопрос имеет ли право банк на такие действия? И как теперь молодым жить весь месяц? Зарание спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право, поскольку это предусмотрено условиями кредитного договора. Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.

Если и после это продолжится списание денег, то обращайтесь в суд.

10.07.2015, 06:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если в данном банке кредит, то это возможно. Либо на основании решения суда

10.07.2015, 06:43

Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением и укажите в заявлении, чтобы ответили в течении определенного времени (10-ти дней)

10.07.2015, 07:13

Если банк отказывает в принятии заявления о отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.

10.07.2015, 07:08

Что если банк отказывает в принятии заявления о отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.Как поступить вэтом случае?

10.07.2015, 07:14

Нужно ли писать заявление в в суд на действия банка , и есть ли вероятность что банк вернет деньги?

10.07.2015, 07:21

что вернет - вероятности нет - что в дальнейшем не будет иметь право списывать вероятность есть

когда не получите ответ от банка или получите отрицательный ответ - тогда будете писать в суд

10.07.2015, 07:38