Согласие на частичную выплату кредита после расставания в незарегистрированном браке - важные аспекты и возможные риски
Ст. 159 УК РФ к Вашему случаю не имеет ни малейшего отношения. То что Ваш сожитель взял кредит и потратил его частично на Ваши нужды, ни к чему Вас не обязывает.
если в браке не состояли, то ничего разделить нельзя
на кого кредит оформлен - тот и платит
Вы ничего не должны платить по кредиту бывшего сожителя. Что делить? И зачем?
Вам уже ответили - вы что себе проблемы ищите - никакой стать и 159 тем более здесь нет
А как же ст. 159 УК РФ?! Здесь она актуальна?! Получается я уклоняюсь от оплаты кредита,который был взят отчасти и мне на личные нужды....