Вызов к следователю в РОВД по делу о долговой расписке - Какие действия мне предпринять?
Какие мои дальнейшие действия
3 года назад на меня моя знакомая подала в суд по долговой расписке, деньги которые она мне дала, я передала другому лицу, но у меня не было никаких доказательств, потом мне самой пришлось по частям возвращать эти деньги, но опять я никаких расписок и бумаг не брала, очень доверяла этому человеку, но когда она подала в суд, она указала всю сумму, естественно я ничего в суде не смогла доказать и суд вынес решение выплатить всю сумму, из этой суммы я выплатила почти 70%,потом у меня никаких возможностей не было, так как нигде не работаю и об этом я поставила в известность судоисполнителей, написав письменное заявление, в течении 3-х лет меня никто не беспокоил, теперь меня по этому делу вызывают к следователю в РОВД, а не в суд. Какие мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Вероятнее всего в отношении Вас было подано заявление о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату.