Купили его 25 ноября, а при подклучении т.е. уже сейчас нам сказали что это не тот.
Мы купили котел для отопления двух конторный, а вместо этого в магазине нам дали одноконтурный. По чеку произведина оплата за 2-х конторный, а после вызова специалиста (горгаза) нам сообщили, что котел не тот за который мы заплатили. Купили его 25 ноября, а при подклучении т.е. уже сейчас нам сказали что это не тот. Скажите пожайлуста как нам быть?
Олеся,предъявить претензию в магазин, в которой указать, что продан не тот товар за который заплачено, просите демонтировать котёл и заменить его на оплаченный. Если он Вас устраивает, то вернуть деньги и проценты