Право судебных приставов описывать имущество в квартире матери должника
Мой должник прописан по одному адресу (имущества нет в квартире по месту прописки), проживает в квартире принадлежащей матери (имущества, находящееся в этой квартире, с лихвой хватило бы перекрыть долг). Правы ли судебные приставы, говоря о том, что не имеют права описывать имущество в квартире, принадлежащей матери (чеки, которые мать предоставляла судеб. Приставам со своей квартиры, неименные - т.е. не указано, кому именно принадлежит кухня, спальня, стир. Машинка и т.д.) ?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Даже если судебные приставы наложат арест на имущество, то родственники могут через суд освободить это имущество. Просто это затянется на долгое время.
Спасибо за ответ!