Последствия отказа от подачи на алименты на примере судебного иска на алименты в будущем
Откажут в иске в том случае если родитель уклонялся от уплаты алиментов. Если Вы сами не подадите как вы сможете доказать что он уклонялся?
он в любом случае имеет право подать на алименты
А если я подам на алименты и бывший муж будет платить....? Мне нужно, чтобы он не имел никакого отношения к моему сыну в будущем, да и сейчас. Чтобы подать на лишение родительских прав, тоже нужно, чтобы он уклонялся от выплаты алиментов. И как быть?
будет оплачивать, лишить будет практически не возможно
На лишение родительских прав можно, уклонение от уплаты алиментов, это лишь еще один повод для лишения. При лишении родительских прав, устанавливается и выплата алиментов.
Если у него нет официального дохода,то будет копится долг.Чтоб выстраивать какую то линию необходимо знать подробности о вашей и его финансовой ситуации.