Кто должен вернуть задаток при отказе от сделки из-за повреждения водопровода?
Я совершаю сделку купли домовладения. Задаток продавцу внесли, после чего. Обнаружено, что водопровод поврежден и устранение этой проблемы - дорогостоящее. Продавец отказывается устранять неисправность. Кто должен возмещать задаток в случае отказа от совершения сделки?
Лучший ответ
Здравствуйте Лидия! Задаток Вам обязан вернуть продавец, так как он скрыл проблемы с водопроводом!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!