Ищу адвоката по семейному насилию для представления в суде - стоимость и минимизация общения отца с ребенком
Есть ли среди вас адвокат по семейному насилию? Сколько будет стоить представление меня в суде по порядку общения? Я хочу минимизировать общение отца с ребенком, т.к. он неоднократно распускал на меня руки при ребенке, но это без доказательств.
"Адвокатов по семейному насилию" не существует. А для разрешения Вашего вопроса необходимо знать массу деталей, для оценки перспектив. Например - когда происходили акты насилия, фиксировались ли Вами телесные повреждения, были ли обращения в полицию/суд по данным эпизодам, какие вообще имеются доказательства насильственных действий по отношению к Вам (хотя бы косвенные), определял ли ранее суд порядок общения отца с ребенком и т.д. Тут сразу возникает тонна встречных вопросов, без ответа на которые нельзя посоветовать что-либо однозначное и действенное.
в вашем случае советую проконсультироваться с юристом (адвокатом) лично, сложный вопрос. Удачи.
Наталья, добрый день!!!Дело в том, что в Вашем сообщении отсутствует достаточное количество информации для оказания Вам полной квалифицированной консультации. Адвокаты, практикующие подобные споры безусловно присутствуют на сайте. Предлагаю Вам обратиться за бесплатной устной консультацией по тел 8(921) 9-03-45-30 Санкт-Петербург. Я внимательно выслушаю Вас, задам определенные вопросы и проконсультирую Вас по Вашей проблеме.