Есть ли у мужа возможность переоформить квартиру на себя?
Мой муж с 1999 г. прописан постоянно в поднайма в Лен. области. В 2004 году женщина, у которой он был прописан, умерла, но мы до сих пор оплачиваем ком. услуги (квитанции на его имя). Есть ли у мужа возможность переоформить квартиру на себя?
Лучший ответ
Если квитанции стали приходить на его имя, значит его сделали главным квартиросъемщиком. Обратитесь в домоуправление.