У меня с мамой 2-х комнатная квартира приватизированная, без определения долей, с 1993 г.

У меня с мамой 2-х комнатная квартира приватизированная, без определения долей, с 1993 г. ,может ли мой брат притендовать на часть квартиры при условии, если у него есть жилая площадь.

Лучший ответ

Может. После смерти Вашей матери. Т.е., по наследству.

В случае смерти матери может претендовать на наследство за ней ...