Жители Щербинки против создания общей помойки неподалеку от жилого сектора
Я живу в Щербинке (Новая Москва) частный сектор. Сегодня узнал, что на нашей улице в 10 ти метрах от моего дома
собираются сделать общую помойку (контейнер на 15 куб. м), уже положили бетонную плиту под него. Естественно такое положение дел не устраивает жильцов на этой улице и меня как собственника.
Нам нужно обращаться в администрацию с коллективной жалобой?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Да обращайтесь только правильно составьте.
Желаю вам решения вашего вопроса.
Вы уже обращались за помощью?