Не указана дата рождения и место работы, самое интересное, что письмо от 18 сентября, той датой когда я писал заявление.
Здравствуйте, Вадим, есть определенные требования к заполнению исполнительного документа, предусмотренные ст.13 ФЗ "Об исполнительном производстве": 5) сведения о должнике и взыскателе:
а) для граждан - фамилия, имя, отчество, место жительства или место пребывания, а для должника также - год и место рождения, место работы (если оно известно).
В соответствии со ст.30 указанного закона: 7. Заявление взыскателя и исполнительный документ передаются судебному приставу-исполнителю в трехдневный срок со дня их поступления в подразделение судебных приставов.
8. Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.
Поэтому Вы можете обжаловать действия, в данном случае, бездействие судебного пристава-исполнителя. Потому что постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства должно быть вынесено в трехдневный срок с момента поступления к нему исполнительного листа. Но это будет затягивание времени. Лучше всего получить исполнительный лист и обратиться в суд с заявлением о внесении изменений в исполнительный лист, а затем отправить его обратно в УФССП.