Выкуп доли в однокомнатной квартире за 250 тыс. рублей - разумное предложение?
У моего сына 1/6 часть доли, квартира однокомнатная, 2500 мил. стоит примерно, у нас хотят выкупить эту долю за 250 т, это нормально? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Здравствуйте! смотря сколько метров будет эта доля. но вроде бы нормально.
Вам решать ... нормально или нет ...