Да ещё я работаю у них с августа, а оффициально они оформили меня лишь в ноябре.
На основании статьи 135 ТК РФ заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда. Поэтому Вам обязаны платить столько, сколько установлено Вашим трудовым договором.
Видимо, Вы имели в виду не "минимальный оклад", а минимальный размер оплаты труда (МРОТ), который на основании статьи 133 ТК РФ, устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения. Но федерального закона, который это устанавливает, на настоящий момент ещё нет.
С другой стороны, просить Вам не может запретить никто, но вот дадут ли?
То что Вас официально оформили позже, это, конечно, незаконно. И если у Вас нашли недостачу, то по этой причине Вас ни в коем случае не могут оставить без зарплаты за месяц.
Если Вы хотите проконсультироваться более подробно, обращайтесь, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941. Если хотите проконсультироваться по телефону, звоните (3852) 350335.