Несоответствие оплаты труда - правомерная требовательность или нарушение правил?
Работаю сторожем в институте, охраняем помещение внутри. График на тот момент был, был сутки через трое. Оплата труда по окладу, который составляет 4330 рублей. С отпуска вышла 6 марта и проработав до конца месяца выработала 160 часов, норма была 151 час. Мне оплатили 128 часов и оклад поставили 3000 тысячи. Мотивируя это тем, что отработала не полностью месяц. Объясните, пожайлусто, кто прав. Я считаю, если я наработала положенные часы, то и оплата должна быть согласно окладу 4330.
Конечно. Если Вы отработали норму часов в месяц оклад должен быть полным.