Или может быть это вообще 07 тип (факт, повлекший разовое увеличение чистой прибыли более чем на 10%)?
Умоляю помогите, незнаю что делать, а все вокруг орут и требуют это от меня.
Суть дела: Согласно Инструкции ЦБ РФ N 102-И кредитные организации - эмитенты раскрывают соответствующую информацию.
Есть информация - выдача ссуды на срок от 31 до 90 дней (сч. 45204).
Размер данной сделки в процентном соотношении к нашим активам по состоянию на дату сделки составляет 20 %, т.е. мы должны раскрыть эту информацию. Но в это же время, данная сделка ведет за собой увеличение стоимости активов на 20%.
Помогите пожалуйста разобраться: по какому типу делать сообщение для АЗИПИ - по 09 (сделка) или по 06 (факт увеличения стоимости активов более чем на 10%)? .Или может быть это вообще 07 тип (факт, повлекший разовое увеличение чистой прибыли более чем на 10%)?
Заранее благодарю за помощь.
С уважением,
Анна г. Москва.
Лучший ответ
Уважаемая Анна.
Если еще актуально, инструкция ЦБ РФ № 120-И активно обсуждается на баковском форуме:
.
Благодарю юриста Братухина Вадима Викторовича за помощь в решении сложной ситуации с раскрытием информации, согласно Инструкцией ЦБ РФ
N 102-И !
В форуме, на который Вы мне дали ссылочку, я все нашла.
Большое Вам человеческое спасибо!!!!
Желаю успехов в труде и всего самого наилучшего в жизни!
С уважением,
Анна, г. Москва
N 102-И !
Большое Вам человеческое спасибо!!!!
С уважением,
Анна, г. Москва