Семья пациента с трофическими язвами и гипертонией просит помощи в улучшении условий труда
Мне 50 лет, три года трофические язвы,. гипертония 2-ой степени, сидячая работа и экстремальные условия труда летом очень жарко, а зимой холоднее, чем на улице, Четвёртый год требую улучшения условий труда, а мне говорят, что это психологически я не могу смириться. Но и язвы и сердце-это уже физическая сторона вопроса. Можно ли при таком раскладе рассчитывать, что дадут инвалидность.
Лучший ответ
Доброй ночи! Обратитесь в в териториальное отделение для получения спраки СМЭ. В России по таким заболеваниям не дадут. В Европе наверное правила другие, можно рассчитывать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!