Нужна помощь в поиске адвоката в г. Фергана для решения вопроса с обманным отъемом квартиры матери
Прошу помочь мне найти адвоката в г Фергана. Сама проживаю в Беларуси. Дело касается квартиры матери которую у неё обманным путём забрали соседи.
Лучший ответ
Зулфия, салом. В Узбекистане не все знает, что есть такой сайт. Поэтому Вам лучше будет обратиться в РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПАЛАТЫ АДВОКАТОВ ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Город: ФЕРГАНА
ул. МАЪРИФАТ, 18/8
Код региона: 373
Тел.: 2440861