Вопрос о возможных санкциях при не возврате кредита в Банк ВТБ 24 без поручителя и залога
Взял кредит наличными в Банке ВТБ 24 300 000 руб без поручителя и залога, первые 3 месяца платил исправно, после в связи с увольнением на работе не имею возможности погашать кредит. Какие санкции будут применены ко мне в случае не возврата кредита банку? Будет ли наложен арест или конфискация имущества принадлежащие мне.
Здравствуйте! Обращение взыскания на квартиру будет лишь в том случае, если Вы брали ипотечный кредит и квартира находилась в залоге у банка.
При незначительной просрочке платежей банк вправе требовать досрочного погашения кредита. После вынесения решения судом и возбуждения исполнительного производства возможно наложение ареста на принадлежащее Вам имущество.