Как мне забрать ребенка после разрыва отношений с отцом? Возможно ли подать в суд на определение места жительства ребенка со мной?
У меня такой вопрос я расталась со своим молодым человеком и ушла от него у нас есть дочь ей 1.5 он мне ее не отдал да и некуда мне ее была забирать и я уехала без нее вот решила проблему с жильем и хочу ее забрать могу ли я подать в суд на определение места жительства ребенка со мною и каковы мои шансы?
Лучший ответ
Имеете право подать в суд исковое заявление об определении места жительства ребёнка с вами
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Каковы мои шансы что ребенка передадут мне??????????
Для ответа на ваш вопрос информации явно недостаточно.
Суд вынесет решение исходя из множества факторов и обстоятельств с учетом интересов ребенка Удачи