Вопросы определения места жительства ребенка и оценка судьей ситуации после разрыва отношений с отцом ребенка
У меня такая ситуация я разошлась со своим молодым человеком у нас имеется общий ребенок ему 2 года когда я уходила от него я оставила ребенка проживать без договорёности с ним чтоб решить квартирный вопрос и забрать дочку себе. Прошло уже пол года. Щас у меня есть место жительства прописка и работа. Каковы мои шансы в суде о месте определения житель-ва ребенка если учесть тот факт что до того как я ушла я сама занималась воспитанием ребенка и он больше привязан был кл мне. и как оценит судья тот факт что я ушла из семьи оставив там дочь?
Подавайте иск об определении места жительства ребенка.учитывая возраст ребенка а также сложившуюся судебную практику по таким спорам,суд оставит вам ребенка .
То что вы на время оставили ребенка не повлияет на решение суда в вашу пользу У вас просто была трудная жизненная ситуация,которую вы в настоящее время разрешили
это может негативно повлиять на принятие решения суда в вашу пользу