Фирма признала частичную неустойку и оплатила ее - какой срок на принятие контррасчета?

Фирме выставлена претензия на начислении неустойки, фирма направила свой контррасчет, в которой частично признала неустойку и оплатила часть. Через год, фирме предъявили требование по оплате остальной части неустойки. Какой срок принятия контррасчета фирма?

Лучший ответ

Общий срок исковой давности три года.

"Срок принятия контррасчета" - такого нет.

Срок три года

Юридические услуги в Москва