Важность ясности - является ли электронная почта с гос. учреждениями документом для осуществления прав и обязанностей?
Внесите ясность. Является ли переписка с гос. учереждениями по электронной почте документом, т. е. осно-ванием воспользоваться своими правами и обязанностями или только письменно по почте.
Лучший ответ
Если переписка ведется через официальный сайт и Вы, обращаясь указываете все данные, необходимые для регистрации сообщения, то это является официальной перепиской.
Ольга Витальевна! Примите мою благодарность. Я после инсульта(плохо с движением и с речью)вообщем личное участие затруднено, но возмо-
но. А у жены работа, дети,внуки+инвалид. Вся элетронная переписка официально через сайт, но лучше наверно потом распечатать.