Объясните, пожалуйста, отличие регистрации по месту пребывания от регистрации по мету жительства? Заранее благодарю.
Объясните, пожалуйста, отличие регистрации по месту пребывания от регистрации по мету жительства?
Заранее благодарю.
Уважаемый Денис!
регистрация по месту жительства- постоянная
регистрация по месту пребывания -временная.
Приказ Федеральной миграционной службы от 20.09.2007г. № 208 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".