Перевод в другую организацию во время отпуска по уходу за ребенком - нужно ли собирать документы для продолжения выплат?
Находясь в отпуске по уходу за ребенком, меня перевели в другую организацию. (Была реорганизация предприятия, мой отдел присоединили к другой организации) Изначально я получала выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет в старой организации. Нужно ли мне снова собирать документы для продолжения этих же выплат для новой организации?
Здравствуйте!
выплаты по уходы за ребенком производятся только до полутора лет , до 3 лет - без оплаты пособия
С 7 мая 2015 г - я в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 года. На старой работе я получила только за 1 месяц (и то не полный месяц) т.к. там я проработала до 31 мая 2015 г. С 1 июня 2015 г числюсь в новой организации. Но выплат от них не производится. Нужно ли снова собирать и подавать документы для новой организации?
в таком случае нужно подать документы в новую организацию. А вы не пробовали обратиться в саму организацию и узнать почему нет выплат?!
Не нужно собирать документы заново.Уточните причину, почему до сих пор не платят.
Нет, не пробовала, решила подождать. Организация находится в другом городе.
Спасибо за ответы