Мелеуз, 12.07.2015, 21:24

Перевод в другую организацию во время отпуска по уходу за ребенком - нужно ли собирать документы для продолжения выплат?

Вопрос №7368774 из г. Мелеуз
опубликован 12.07.2015, 21:24
Находясь в отпуске по уходу за ребенком, меня перевели в другую организацию. (Была реорганизация предприятия, мой отдел присоединили к другой организации) Изначально я получала выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет в старой организации. Нужно ли мне снова собирать документы для продолжения этих же выплат для новой организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

выплаты по уходы за ребенком производятся только до полутора лет , до 3 лет - без оплаты пособия

12.07.2015, 21:28

С 7 мая 2015 г - я в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 1,5 года. На старой работе я получила только за 1 месяц (и то не полный месяц) т.к. там я проработала до 31 мая 2015 г. С 1 июня 2015 г числюсь в новой организации. Но выплат от них не производится. Нужно ли снова собирать и подавать документы для новой организации?

12.07.2015, 21:39

в таком случае нужно подать документы в новую организацию. А вы не пробовали обратиться в саму организацию и узнать почему нет выплат?!

12.07.2015, 21:41

Не нужно собирать документы заново.Уточните причину, почему до сих пор не платят.

12.07.2015, 21:42

Нет, не пробовала, решила подождать. Организация находится в другом городе.

12.07.2015, 22:06

Спасибо за ответы

12.07.2015, 22:10