Как справиться с трудной жизненной ситуацией и невозможностью внести минимальный платеж в размере 5300 до конца дня?
Нахожусь в трудной жизненной ситуации, нет возможности внести минимальный платеж 5300, сегодня последний день. Я в ужасе таких проблем еще не было, что делать не знаю. Подскажите.
Лучший ответ
Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Выражаю признательность за помощь.