Возможен ли судебный иск на мою собственность от моей сестры, у которой проживает мой отец? Как защитить себя?
В моей собственности, прописан отец и проживал до 2008 года, сложилось так, что он упал, и сейчас проживает по состоянию здоровья у сестры.
В мою собственность, с моего устного согласия поселили квартиранта, я не плачу за коммунальные услуги. Меня все это очень пугает... .
Вопрос: Может ли моя сестра подать в суд иск на мою собственность? Чем, я могу себя обезопасить?
Лучший ответ
А можно еще раз и более вразумительно. Что такое "моя собственность", кто "поселили квартиранта", почему "не плачу за коммунальные услуги"?