Оплата за комнату в общежитии - необходимость изменения лицевого счета и проблема с количеством проживающих
После покупки комнаты в общежитии пришла квитанция на оплату на старого хозяина. Я так понимаю нужно идти в управляющую компанию и лицевой счет на себя переделывать?
И второй вопрос... В платежке указано количество проживающих 3 (опять же это от старого хозяина осталось). Но никого не прописано там... Как это можно понять? Или это разные вещи?
Лучший ответ
Пока нет новых сведений в УК, начисляют по старым данным. Паспортист и бухгалтер - 2 разных человека, не говоря о ИВЦ и ЕПСС. Сообщите новые данные, откроют на Вас лицевой - должно прекратится безобразие.
Если проблемы все же останутся - к нам, в Центр защиты прав потребителей. На данные отношения распространяется действие ЗЗПП, так что консультация бесплатно. т. 276-48-73, у цирка.
Вы мне очень помогли, спасибо!