Возможности выписать и прописать сестру в квартиру ребенка для избавления от долгов по кредитам
Чтобы снять сестру с регистрационного учета из квартиры, собственником которой Вы являетесь, Вам необходимо обратиться с исковыми требованиями в суд, о при знании ее утратившей право пользования жилым помещением.
Кристина добрый день
Выписать (снять с регистрационного учета) без согласия можно только через суд.
В случае, если квартира приватизированная, находится в собственности и если сестре не принадлежит доля в квартире. а так же она не отказываласть от участия в приватизации, то шансы большие что бы выписать и прописать в другую квартиру.